Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе: «Хроматография и хромато-масс-спектрометрия»

Занятия начнутся в марте по мере комплектования групп

дополнительное образование институт дополнительного образования
02.03.2015 2020-07-07
Институт дополнительного профессионального образования и кафедра химии СГАУ объявили набор на курсы повышения квалификации по программе: «Хроматография (газовая и жидкостная) и хромато-масс-спектрометрия».

На занятия приглашаются сотрудники организаций, использующих газовую и жидкостную хроматографию в своей работе.

Занятия начнутся в марте по мере комплектования групп.

Заявки в произвольной форме принимаются по адресу: fpkp@ssau.ru либо по телефонам: 267-43-41 и 335-18-06.