Завершилось первенство СГАУ по хоккею

Победителем соревнований стала команда 5-го факультета

Спортивные соревнования кафедра физвоспитания
03.03.2015 2015-03-03
Первенство СГАУ по хоккею прошло с 28 февраля по 1 марта на хоккейной коробке школы №58 (ул. Лукачева, 17).

В турнире приняли участие команды 1-го, 2-го, 3-го, 5-го и 6-го факультетов, а также команда Самарского международного аэрокосмического лицея.

Организаторами спортивного состязания выступили кафедра физвоспитания СГАУ, профсоюзная организация студентов СГАУ, студенты 6-го факультета Никита Круглов и Антон Сенкевич.

Победу в турнире одержала команда 5-го факультета. Второе место - у студентов 6-го факультета. Третье завоевали лицеисты.

Команда пятого факультета

Команда шестого факультета