Студентов и аспирантов приглашают к участию в конкурсе "IT-Прорыв"

Холдинг "Росэлектроника" приглашает студентов и аспирантов в возрасте до 24 лет поучаствовать в конкурсе "IT-прорыв".
Призовой фонд конкурса составляет 1,5 млн рублей.
Обладатель Гран-при получит возможность воплотить в жизнь свой проект на базе одного из предприятий холдинга "Росэлектроника".
Финал регионального этапа состоится 3 апреля на территории Самарского государственного технического университета (СамГТУ). Точное время и место проведения итогового мероприятия будет уточнено дополнительно.
Для участия в финале принимаются презентации, которые будут оцениваться квалифицированным жюри.
Заявки на участие в конкурсе и презентации принимаются до 25 марта 2015 г. по электронному адресу: zelenko.larisa.s@gmail.com.
Ответственная за проведение отборочного этапа в СГАУ – доцент кафедры программных систем Зеленко Лариса Сергеевна.
Заявка на участие в конкурсе
Для справки
Конкурс "IT-прорыв" проводится холдингом "Росэлектроника" совместно с компанией Softline ежегодно с 2010 г. и направлен на формирование интеллектуального потенциала молодых специалистов в сфере информационных технологий. Проекты оцениваются по шести основным номинациям: "IT в радиоэлектронике", "IT-безопасность", "IT в медицине", "IT в образовании", "IT в энергетике" и "Телеком Идея – лучшее мобильное приложение".