Студентов приглашают принять участие в молодежной IT-школе

Мероприятие проводится с целью повышения статуса профессии программиста

IT
17.03.2015 1970-01-01
Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации информирует о проведении Всероссийской молодежной IT-школы программы «IT-Start».

Целью проведения мероприятия является вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в сфере информационных технологий, а также повышение статуса профессии программиста.

Всероссийская молодежная IT-школа программы «IT-Start» состоит из окружных этапов, которые будут проходить: в Майкопе (27-29 марта), Вологде (3-5 апреля), Ярославле (10-12 апреля), Ставрополе (17-19 апреля), Улан-Удэ (24-26 апреля), Ульяновске (15-17 мая), Екатеринбурге (22-24 мая), Владивостоке (5-7 июня), Севастополе (19-21 июня).

Информация о программе и условиях участия размещена на сайте www.it-start.pro.