В Самаре состоится концерт, посвященный годовщине вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации

Праздничный концерт пройдет 18 марта на площади Славы

праздники
17.03.2015 1970-01-01

В среду, 18 марта, в Самаре состоится концерт, посвященный годовщине вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

Праздник пройдет на площади Славы с 16.00 до 18.00.

Зрителей ждут флешмоб, песенные и танцевальные номера, выступления представителей творческих коллективов национальных культурных центров.