В Институте печати СГАУ пройдет день открытых дверей

Школьники узнают о возможностях института и направлениях подготовки

Приемная кампания 2015 Дни открытых дверей
18.03.2015 2015-03-19
В субботу, 21 марта, Институт печати СГАУ откроет двери для будщих абитуриентов и их родителей.

Будущие абитуриенты узнают о правилах приема, особенностях обучения и студенческой жизни.

Кроме того, учащиеся 11-х классов могут поучаствовать в конкурсе, победитель которого получит электронную книгу.

Для этого необходимо:
1) Вступить в группу в «ВКонтакте» День открытых дверей Института печати СГАУ
2) Сделать репост этой записи на свою страницу
3) Посетить День открытых дверей, где в онлайн-режиме случайным образом будет определен победитель конкурса и счастливый обладатель электронной книги.

Встреча пройдет в 15:00 по адресу: ул. Молодогвардейская, 151, к.121 (первый корпус СГАУ).