Nuffic Neso Russia приглашает самарских студентов на презентацию «Продолжи обучение в Голландии»

Мероприятие пройдет в СГАУ 30 марта

19.03.2015 2015-03-19
30 марта Nuffic Neso Russia (официальный представитель голландского высшего образования в России) приглашает студентов СГАУ и других вузов города на презентацию «Продолжи обучение в Голландии».

Маркетинг менеджер  Nuffic Neso Russia Марина Дрозд в ходе презентации расскажет:
-как выбрать университет и программу;
-какие типы университетов существуют в Нидерландах;
-каковы процедуры подачи документов в университет и на стипендию;
-как получить стипендию на обучение?
-о тонкостях подготовки документов для поступления в вуз.

Кроме того, ведущий презентации расскажет о стипендиальной программе для студентов из России Orange Tulip Scholarship и новой национальной стипендии Holland Scholarship.

Презентация состоится в СГАУ, ауд. 209 корпус 3а с 16.00 до 17.00. Вход свободный.

Если Вы не являетесь студентом или сотрудником СГАУ, при себе необходимо иметь паспорт для оформления пропуска.

Для участия в мероприятии также можно пройти онлайн-регистрацию.