Факультет двигателей летательных аппаратов провёл День открытых дверей

Приемная кампания 2015 Дни открытых дверей
24.03.2015 1970-01-01
В субботу, 21 марта, факультет Двигателей летательных аппаратов СГАУ провел очередной День открытых дверей.

Мероприятие посетили учащиеся школ, лицеев и гимназий Самары, Новокуйбышевска, Тольятти.

Учитывая большое внимание со стороны абитуриентов, организаторы мероприятия устроили три встречи в 11.00, 15.30 и 16.30.

Будущим студентам рассказали о правилах приема в СГАУ, направлениях подготовки факультета, особенностях образовательного процесса, трудоустройстве, насыщенной студенческой жизни.

Также для гостей были проведены экскурсии в Центр истории авиационных двигателей, Научно-образовательный центр газодинамических исследований, Центр аддитивных технологий, а также на кафедру автоматических систем энергетических установок (АСЭУ).

По мнению школьников, а также их родителей, такие встречи помогают абитуриентам сделать осознанный выбор в пользу того или иного факультета.

Фото: Антон Заика