Молодых учёных приглашают принять участие в конкурсе «Радиоэлектроника будущего»

Прием конкурсных работ заканчивается 15 мая

02.04.2015 2015-04-02
АО «Росэлектроника» приглашает молодых учёных принять участие в конкурсе «Радиоэлектроника будущего».

Мероприятие проводится  с целью создания основы для развития интеллектуального потенциала и конкурентоспособности в сфере радиоэлектроники.

Конкурс ориентирован на студентов, аспирантов и молодых специалистов в возрасте до 35 лет.

Конкурс проходит по следующим номинациям:
1. «Лучшая научная работа»;
2. «Лучший инновационный проект»:
а. Спец-номинация «Инновационная разработка для применений в микро- и наноэлектронной аппаратуре»;
b. Спец-номинация «Будущее Глонасс/GPS аппаратуры»;
3. «Лучшая инновационная идея и рациональное предложение»;
4. «Мой вуз/Мое предприятие будущего»;
5. «Лучшая команда инженеров» (проводится на форуме).

Заявители могут подать неограниченное количество заявок на участие в Конкурсе по каждой номинации.

Участники, победившие в спецноминациях, получат ценные призы, а также смогут внедрить свои разработки в ведущем дизайн центре России – ОАО «НИИМА «Прогресс».

Вопросы по участию и критериям оценки в данных спец-номинациях можно направить по адресу – silaev@mri-progress.ru

Проекты должны быть представлены в формате презентации (Power Point) с пояснительной запиской (Microsoft Word).

Работы необходимо отправить в срок до 15 мая на электронный адрес – gvefimenko@ruselectronics.ru.