федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

СГАУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

СГАУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самарский университет

Мероприятие пройдет 11 апреля с 15.00 до 18.00

Приемная кампания 2015 Дни открытых дверей
06.04.2015 2020-07-07
В субботу, 11 апреля, в СГАУ состоится завершающая встреча цикла Дней открытых дверей.

Мероприятие пройдёт с 15.00 до 18.00 в главном конференц-зале 3 корпуса Самарского государственного аэрокосмического университета.
 
Абитуриенты смогут лично задать интересующие вопросы деканам и преподавателям, ответственному секретарю приёмной комиссии, узнать о предоставляемых стипендиях и льготах, а также записаться на экскурсии по факультетам и кафедрам университета.
 
В рамках встречи запланировано подведение итогов конкурса для старшеклассников «Планета СГАУ», который был объявлен 6 декабря 2014 года и проходил в соцсети.
 
Достижения институтов и факультетов СГАУ будут представлены на мини-выставке в холле 3 корпуса. Также рядом с конференц-залом будет работать выставка фотоклуба «Иллюминатор», посвящённая студенческой жизни.
 
Всего в рамках цикла Дней открытых дверей в СГАУ состоялось уже девять встреч представителей различных факультетов и институтов с абитуриентами и их родителями.

Все желающие смогли узнать о правилах приёма в СГАУ в 2015/2016 учебном году, возможностях получения дополнительного образования, научно-исследовательской деятельности и грантах, внеучебной жизни студентов, а также посетить научные лаборатории и подробнее узнать о производственных практиках и дальнейшем трудоустройстве.