В СГАУ состоялся концерт СТЭМа инженерно-технологического факультета

Выступление стало финальным в отборочном туре «Студенческой весны» СГАУ

бортжурнал бортжурнал СТЭМ бортжурнал
10.04.2015 2015-04-24
3 апреля СТЭМ  4-го факультета «Квартал»  своим выступлением завершил отборочный тур «Студенческой весны» СГАУ.

На полтора часа сцена ДК СГАУ превратилась в железнодорожный вокзал, через который ежедневно проходят сотни людей, и у каждого из них своя судьба, своя история.

Участники СТЭМа продемонстрировали текстовые миниатюры, песни, танцы и даже кукольный театр.

Насладиться игрой актёров СТЭМов и порадоваться победам лучших из них зрители смогут в ближайшее воскресенье.

По традиции в День космонавтики, 12 апреля, в 19.00 в ДК СГАУ состоится гала-концерт Студенческой весны Самарского государственного аэрокосмического университета.

Алина Усик
Фото: Екатерина Винокурова