Доцент кафедры сопромата Валентин Карпович Шадрин празднует юбилей

праздники поздравления
13.04.2015
12 апреля доцент кафедры сопротивления материалов Валентин Карпович Шадрин отпраздновал свой 70-й день рождения.

В 1966 г. Валентин Карпович поступил учиться в КуАИ. В 1972 г. он получил красный диплом и остался на родном первом факультете.

В студенческие годы и по окончании института активно участвовал в стройотрядовском движении, получил звание «аборигена ССО», выезжал на зарубежные стройки.

Свою научную работу начинал в качестве исследователя технологии штамповки полиуретаном, писал статьи ещё будучи студентом. В 1984 г. защитил кандидатскую диссертацию.

Мы  - однокашники Валентина Карповича, его коллеги, друзья отмечаем его неравнодушие к происходящему, всегда активную жизненную позицию, открытый характер, доброжелательность, жизнерадостность, целеустремлённость и добросовестность. Сердечно поздравляем юбиляра, желаем доброго здоровья, благополучия ему и его родным.

Виктор Кузьмич Моисеев,
профессор кафедры производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении