Объявлен конкурс эссе «Слово памяти»

Конкурс продлится до 27 апреля

профсоюзная организация студентов Конкурсы
14.04.2015 2015-04-14
Профсоюзная организации студентов СГАУ объявила конкурс эссе «Слово памяти», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе могут принять участие сотрудники и студенты университета.

Цель конкурса - увековечивание памяти об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, пропаганда подвига советского народа.

Объём работы - не более трёх листов формата А4. Эссе следует прислать на почту профкома студентов СГАУ: profunion@mail.ru, с пометкой «На конкурсу эссе».

Конкурс продлится до 27 апреля 2015 года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.