Институт двигателестроения СГАУ провёл турнир по мини-футболу

В соревнованиях поучаствовали студенты университета Штутгарта, изучающие в СГАУ особенности авиационного двигателестроения

институт двигателей и энергетических установок Спортивные соревнования кафедра физвоспитания
14.04.2015 2015-04-14
В субботу, 11 апреля, в манеже СГАУ состоялись матчи по мини-футболу «Открытый кубок института двигателестроения и энергетических установок (ИДЭУ)».

В турнире приняли участие шесть команд, а также коллектив бакалавров из Штутгарта, которые в рамках летней школы СГАУ изучают особенности двигателестроения.

По итогам упорной пятичасовой  борьбы 1-е место заняла команда «Северная земля» (капитан Владислав Рудаков), состоящая в основном из студентов 3-го факультета. Команды первокурсников 7-го факультета, второго курса ИДЭУ и студентов из Германии набрали одинаковое количество очков.

По результатам личных встреч между ними 2-е место завоевали студенты из команды ИДЭУ (капитан Александр Логачев), 3-е место заняли первокурсники 7-го факультета (капитан Денис Колокольцев). На 4-м месте – «сборная Германии».

Отметим, что команда бакалавров из Германии в течение апреля примет также участие в соревнованиях по волейболу и настольному теннису.

Кафедра физвоспитания выражает благодарность директору ИДЭУ Александру Ивановичу Ермакову и ответственному за воспитательную работу в институте Дмитрию Александровичу Угланову.