В СГАУ пройдет ХI международная летняя космическая школа

Регистрация участников заканчивается 20 апреля

Летняя школа
17.04.2015 2023-05-31
В СГАУ с 22 июня по 3 июля 2014 г. пройдет ХI международная летняя космическая школа "Перспективные космические технологии и эксперименты в космосе. От идеи миссии к проекту наноспутника".

Мероприятие проводится Самарским государственным аэрокосмическим университетом при поддержке ракетно-космического центра "Прогресс", Поволжского отделения Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского, административного комитета космических университетов Международной астронавтической федерации.

Зарегистрироваться для участия в работе школы необходимо до 20 апреля.

Подробнее с мероприятием и условиями участия в нём можно познакомиться на сайте.

Также по вопросам организации и участия в летней школе следует обращаться на межвузовскую кафедру космических исследований, контактное лицо Белоконов Игорь Витальевич, тел.: +7 (846) 267-44-44, e-mail: ibelokonov@mail.ru