Comau представит программу обучения для студентов "Промышленная автоматизация"

Презентация пройдет 23 апреля в СГАУ в корпусе 3а

Обучение за рубежом
17.04.2015 2015-04-20
В четверг, 23 апреля, в СГАУ пройдет презентация программы обучения для студентов "Промышленная автоматизация" международной компании Comau.

На встречу приглашаются студенты, заинтересованные в участии в программе, которая будет реализована как на территории РФ, так и в Италии с целью обучения и адаптации молодых специалистов к работе в компании Comau.

Мероприятие пройдет в корпусе 3а в аудитории 511.

Более подробную информацию о презентации можно получить здесь.

Для справки

Comau - одна из крупнейших мировых компаний в области автоматизации и сервисных решений, среди которых - модули механической обработки и линии сборки, системы сварки кузова, интегрированная робототехника. Comau имеет 24 представительства в 13 странах мира.