федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Объявлены победители конкурса молодых преподавателей

Объявлены победители конкурса молодых преподавателей

Самарский университет

Соответствующие дипломы молодым преподавателям и научным сотрудникам СГАУ вручил ректор вуза Евгений Владимирович Шахматов

08.04.2015 2015-04-22
7 апреля в рамках пленарного заседания 65-й молодежной научной конференции СГАУ были объявлены 30 победителей конкурса, набравших наибольшее количество баллов. Соответствующие дипломы молодым преподавателям и научным сотрудникам Самарского государственного аэрокосмического университета вручил ректор вуза Евгений Владимирович Шахматов. 
 
В этом году в конкурсе приняли участие 103 человека и предоставили результаты своей научной и образовательной деятельности за 2014 год. По условиям, в конкурсе могли принять участие  сотрудники СГАУ в возрасте до 35 лет (доктора наук – до 45 лет). 

Результаты оценивались комиссией по системе баллов. Участники, преодолевшие проходной балл,  будут получать ежемесячные надбавки, пропорциональные набранным баллам и доле ставки по научным и преподавательским должностям.

Самарский государственный аэрокосмический университет уделяет большое внимание повышению квалификации и мотивации своих сотрудников. Так, за 2013-2014 годы 663 преподавателя и сотрудника СГАУ прошли профессиональную переподготовку и повысили квалификацию в российских и зарубежных научных центрах, ведущих предприятиях региона.

Победители 11-го ежегодного конкурса молодых преподавателей и научных работников СГАУ