Студенты и аспиранты СГАУ получат стипендии Президента и Правительства РФ

Стипендии предназначены для обучающихся по приоритетным направлениям модернизации российской экономики

Стипендии Стипендии Президента и Правительства Стипендия Президента РФ (для молодых ученых)
28.04.2015 2018-03-28
Студенты и аспиранты СГАУ приоритетных направлений подготовки получат стипендии Президента и Правительства РФ.

Согласно приказу о назначении стипендии студентам и аспирантам, обучающимся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2015-2016 учебный год, 29 студентов СГАУ будут получать стипендию в размере 7 тыс. руб. ежемесячно.

Среди них Денис Анохин, Артём Антошин, Анна Асадова, Алексей Атаманов, Сергей Бурнаев, Екатерина Галкина, Алексей Горшков, Александр Давыдов, Анна Ефимова, Дарья Живоносновская, Александр Кветкин, Илья Киселёв, Вячеслав Купцов, Полина Курылёва, Марина Лобанова, Игорь Ломака, Максим Маркушин, Николай Миронов, Анастасия Михеенкова, Алексей Мясников, Дмитрий Ненашев, Елизавета Николаева, Екатерина Пантелей, Олег Пилипив, Андрей Письмаров, Сергей Симаков, Дмитрий Степанов, Александр Туйзюков, Игорь Щербаков.

Студенты Шамиль Бакиров, Виктория Банникова, Кристина Железняк, Юрий Кузнецов, Станислав Кутуев, Владимир Ретивкин, Роман Сапаров, Марина Стецюк, Александр Ульянов, Ирина Черепанова, Дарья Шестакова, Константин Шилов, Игорь Шкоков будут получать стипендию в размере 5 тыс. руб. ежемесячно.

Размер стипендии для аспирантов СГАУ Олега Головнина, Ирины Горбуновой, Евгения Горячкина, Елены Паровай, Вадима Печенина, Антона Сотова, Сергея Чернякина составит 10 тыс. руб. ежемесячно.