Игорь Ерёмин стал почётным выпускником КуАИ-СГАУ

Новый вице-губернатор Самарской области пообещал отстаивать интересы СГАУ на всех уровнях

Ерёмин Игорь Шахматов Евгений Ученый совет
29.04.2015 2015-04-29
Заместитель председателя правительства Самарской области, руководитель представительства правительства Самарской области при правительстве Российской Федерации Игорь Владимирович Ерёмин стал почётным выпуском КуАИ-СГАУ.

Решение было принято на учёном совете 5 февраля 2015 года.

«Я с благодарностью принимаю это звание. Считаю честью решать проблемы СГАУ на всех уровнях. Задачи перед нами стоят серьёзные, на СГАУ возлагают большие надежды и губернатор, и заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин», - заявил на церемонии вручения знака почётного выпускника КуАИ-СГАУ Игорь Ерёмин.

Ректор Евгений Владимирович Шахматов добавил: «Все мы – от губернатора до студента – одна команда. Нас воспринимают как передовой рубеж развития науки и образования аэрокосмической отрасли».

Для справки

Ерёмин Игорь Владимирович родился в 1972 г. в Орске Оренбургской области. Закончил Орский государственный институт им. Т.Г. Шевченко (индустриально-педагогический факультет), Оренбургский государственный университет (экономика и управление на предприятиях). Кандидат экономических наук.

С 28 апреля 2015 г. является вице-губернатором - полномочным представителем губернатора Самарской области при президенте РФ и правительстве страны.