Объявлен конкурс "Молодая студенческая семья СГАУ-2015"

В Самарском государственном аэрокосмическом университете объявлен конкурс "Молодая студенческая семья СГАУ-2015".
Участие в нём могут принять семейные пары из числа обучающихся в СГАУ студентов и аспирантов очной формы обучения.
Очный этап состоится 22 мая в виде финальных соревнований, в которых конкурсанты смогут продемонстрировать семейные традиции и ценности, сплоченность, взаимную поддержку и таланты своей семьи.
Торжественное награждение победителей состоится 23 мая на общевузовском празднике улицы Лукачёва. Победителей в различных номинациях наградят дипломами и ценными призами.
Для участие в конкурсе необходимо до 19 мая на  e-mail: spc-ssau@mail.ru  отправить анкету-заявку и фотопрезентацию своей семьи.
Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться здесь.