Институт печати реорганизован

Подготовкой издателей и технологов займется факультет экономики и управления

институт печати
08.05.2015 1970-01-01
В целях совершенствования структуры университета и в соответствии с решением совета университета от 24 апреля институт печати в СГАУ ликвидирован как структурное подразделение.

Кафедра издательского дела и книгораспространения была объединена с кафедрой технологии и машин полиграфического производства. Новое структурное подразделение вошло в состав факультета экономики и управления.

По данным приёмной комиссии, в 2015 г. сохранится набор по всем специальностям института печати: “Технология полиграфического и упаковочного производства” (бюджет и контракт), “Издательское дело” (контракт).