Желающим поучаствовать в конкурсе необходимо до 8 июня представить свои работы

Конкурсы Форум
04.06.2015 2015-05-22
В СГАУ пройдёт I этап конкурса международного молодежного форума «Будущее авиации и космонавтики за молодой Россией».

Форум пройдет 26 августа в рамках Международного авиационно-космического салона «МАКС-2015».

На I этапе будут отобраны лучшие доклады и научно- исследовательские работы, выполненные молодыми учеными на региональном уровне в ведущих авиационных вузах.

Во II этапе (заочном) участвуют лучшие конкурсные работы из регионов, соответствующие требованиями научного комитета форума.

Информация о результатах второго этапа конкурса будет размещена конкурсной комиссией на сайте Рыбинского государственного технического университета имени П.А. Соловьева.

III этап - финальный тур молодежного форума пройдет в рамках Международного авиасалона «МАКС-2015» 26 августа.
Конкурсанты представят презентации своих проектов научному комитету.

Для участия в I этапе участникам форума необходимо до 8 июня направить свои научно- исследовательские работы (объемом не более 6 стр.), оформленные в соответствии с заявленными требованиями в Совет молодых ученых и специалистов СГАУ (smu.ssau@gmail.com, ком. 203, 3 корпус).

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.