Подходит к концу спартакиада СГАУ среди факультетов

Завершились соревнования по баскетболу, волейболу и тяжёлой атлетике.

бортжурнал кафедра физвоспитания
21.05.2015 2015-05-21
Завершились соревнования по баскетболу, волейболу и тяжёлой атлетике, прошедшие в рамках спартакиады СГАУ.

Баскетбольный турнир завершился победой института ракетно-космической техники (ИРКТ), второе место заняли студенты 4-го факультета, награды за третье место получили спортсмены института авиационной техники.

Соревнования по волейболу между факультетами завершились победой студентов 6-го факультета, 2-е место заняла сборная института электроники и приборостроения и 7-го факультета, на третьей позиции - команда института двигателестроения и энергетических установок.

В соревнованиях по тяжёлой атлетике приняли участие 32 человека. В командном зачёте 1-е место заняли студенты ИРКТ, 2-е место у атлетов 4-го факультета, спортсмены ИЭП заняли 3-е место.

В личном зачёте победу одержали Никита Тронин, гр.1207 (в весовой категории до 62 кг), Александр Михель, гр. 5201 (до 69 кг), Александр Дудник, гр. 1207 (до 77 кг), Матвей Качанов, гр. 4504 (до 85 кг), Рафик Нишанов, гр. 4101 (до 94 кг), Павел Лукьянов, гр.7201 (до 105 кг).