федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Минобрнауки РФ субсидирует реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства

Минобрнауки РФ субсидирует реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства

Самарский университет

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 12.00 31 июля

Конкурсы
28.05.2015 2015-05-28
Минобрнауки России объявило новый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства.
 
Организации, заинтересованные принять участие в конкурсе, представляют в установленном порядке заявки на участие в конкурсе с описанием предлагаемого к реализации комплексного проекта по созданию высокотехнологичного производства.

Проект должен предусматривать его реализацию в кооперации с российской образовательной организацией высшего образования или государственным научным учреждением, выполняющей (выполняющим) в рамках проекта научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы в качестве головного исполнителя по одному из приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации.
 
Требования к участникам конкурса и реализации проекта, а также содержанию, оформлению и порядку представления заявок на участие в конкурсе указаны в конкурсной документации на сайте www.p218.ru.
 
Субсидия предоставляется на срок от 1 до 3 организации, отобранной в результате конкурса, начиная с 2016 г. в объеме:
в 2016 г. – до 50 млн рублей;
в 2017 г. – до 60 млн рублей;
в 2018 г. – до 60 млн рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса в срок до 12.00 (по московскому времени) 31 июля.
 
По вопросам централизованной отправки заявок на участие в конкурсе обращаться в отдел сопровождения научных исследований (корп. 3А, комн. 204, тел. 267-43-71).