Вниманию желающих поступить в аспирантуру СГАУ

Приём документов проходит с 1 июня по 24 июля

Приемная кампания 2015 аспирантура
17.06.2015 2020-07-07
С 1 июня по 24 июля проводится приём документов для поступления в аспирантуру СГАУ для обучения по направлениям подготовки научно-педагогических кадров.

Вступительные экзамены пройдут с 3 по 17 августа:
  1. приём экзамена по спецпредмету 3 августа;
  2. приём экзамена по философии 5 и 7 августа;
  3. приём экзамена по иностранному языку 10, 11, 12, 13, 14 августа.
Заседание приемной комиссии о зачислении в аспирантуру – 20 августа.

Уровень знаний оценивается комиссией по пятибалльной шкале. Приёмная комиссия СГАУ в соответствии с «Положением о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих в аспирантуру СГАУ»  руководствуется представленными индивидуальными достижениями поступающих в случаях, когда поступающими набрано равное  количество баллов по всем вступительным испытаниям в соответствии с п. 58 Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в СГАУ на 2015 год.

Поступающий в аспирантуру в течение суток после оповещения решения комиссии о прохождении вступительных испытаний вправе подать заявление председателю комиссии о несогласии с решением экзаменационной комиссии. Рассмотрение заявления осуществляется комиссией в течение следующих суток.

Приём документов ведётся по адресу: Самара, Московское шоссе, 34, ауд. 212. Тел.: (846) 335-64-40, (846) 267-48-78.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте СГАУ.