Стартовал приём заявок на конкурс "Студент года"-2015

В этом году студенты вузов и ссузов Самарской области могут попробовать свои силы в 10 номинациях: "Студенческий лидер вуза", "Студенческий лидер ссуза", "Доброволец года", "Интеллект года", "Спортсмен года", "Спортивная команда года", "Студенческая творческая личность года", "Студенческий творческий коллектив года", "Журналист года".
Для участия в конкурсе необходимо подать в электронном и печатном виде заявку и пакет конкурсной документации в срок до 18.00 8 июля в соответствии с положением о конкурсе.
Заявка в печатном виде подаётся по адресу: Самара, пр. Ленина, 3 (муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара "Самарский Дом молодёжи") с записью в журнале регистрации и получением расписки в сдаче пакета документов. В электронном виде заявка и пакет документов направляются на электронную почту: studentgoda63@gmail.com
Конкурс проводится четвёртый год подряд. В 2015 г. он приобрёл права регионального этапа Российской национальной премии "Студент года"-2015. В связи с этим лауреаты, победители, а также выдающиеся участники конкурса по рекомендации жюри могут быть направлены для участия в Российской национальной премии "Студент года"-2015 от Самарской области.
Студенты СГАУ не первый год участвуют в этом конкурсе. В 2013 г. лауреатами становилась газета "Полёт", в 2014 г. - гран-при взял Сергей Заика.
Организаторами конкурса является Министерство образования и науки Самарской области, департамент по делам молодёжи Самарской области, совет ректоров образовательных организаций высшего образования Самарской области, совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара, Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области "Агентство по реализации молодёжной политики" и муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара "Самарский Дом молодёжи".
Дополнительную информацию можно получить: в официальной группе "ВКонтакте", а также по электронной почте конкурса studentgoda63@gmail.com и по телефону: 8 (846) 341-45-17.