федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Стартовал приём заявок на конкурс «Студент года»-2015

Стартовал приём заявок на конкурс «Студент года»-2015

Самарский университет

Заявки принимаются до 8 июля

Конкурсы
01.07.2015 2015-07-01
В этом году студенты вузов и ссузов Самарской области могут попробовать свои силы в 10 номинациях: «Студенческий лидер вуза», «Студенческий лидер ссуза», «Доброволец года», «Интеллект года», «Спортсмен года», «Спортивная команда года», «Студенческая творческая личность года», «Студенческий творческий коллектив года», «Журналист года».
 
Для участия в конкурсе необходимо подать в электронном и печатном виде заявку и пакет конкурсной документации в срок до 18.00 8 июля в соответствии с положением о конкурсе.
 
Заявка в печатном виде подаётся по адресу: Самара, пр. Ленина, 3 (муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский Дом молодёжи») с записью в журнале регистрации и получением расписки в сдаче пакета документов. В электронном виде заявка и пакет документов направляются на электронную почту: studentgoda63@gmail.com 
 
Конкурс проводится четвёртый год подряд. В 2015 г. он приобрёл права регионального этапа Российской национальной премии «Студент года»-2015. В связи с этим лауреаты, победители, а также выдающиеся участники конкурса по рекомендации жюри могут быть направлены для участия в Российской национальной премии «Студент года»-2015 от Самарской области.

Студенты СГАУ не первый год участвуют в этом конкурсе. В 2013 г. лауреатами становилась газета «Полёт», в 2014 г. - гран-при взял Сергей Заика.
 
Организаторами конкурса является Министерство образования и науки Самарской области, департамент по делам молодёжи Самарской области, совет ректоров образовательных организаций высшего образования Самарской области, совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара, Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодёжной политики» и муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский Дом молодёжи».
 
Дополнительную информацию можно получить: в официальной группе «ВКонтакте», а также по электронной почте конкурса studentgoda63@gmail.com и по телефону: 8 (846) 341-45-17.