федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студенты и аспиранты СГАУ получили гранты вуза

Студенты и аспиранты СГАУ получили гранты вуза

Самарский университет

Финансовой помощью университета воспользуются шесть человек

Гранты Дорожная карта
17.06.2015 2015-06-17
Получили одобрение пять заявок на грантовую поддержку. Конкурс проводится в целях реализации мероприятия 4.1.1 дорожной карты СГАУ «Грантовая поддержка студентов и аспирантов, в том числе за научные достижения, инициированные и проведённые совместно с учёными исследования, публикации результатов исследований в изданиях, индексируемых базами данных WoS и Scopus».
 
Благодаря грантам, выданным Василию Зубанову, гр. 2120М435, и Руслану Пикалову, гр. 1225М305, будет организована первая в Самаре школа космонавтики, а также деловая игра «Астероидная безопасность» в рамках смены «Инновации и техническое творчество» Молодёжного форума IВолга. 
 
В Международной студенческой неделе International Student Week in Belgrad примет участие Екатерина Альдебенёва, гр. 5306Б350.
 
На конкурс искусств «Sun of Italy» (Италия, Римини) отправятся Артём Виноградов, гр. 3304Б335, Семён Поваляев, гр. 2205С228.
 
В международной научно-технической конференции «Полимерные композиты и трибология» (республика Беларусь, Гомель) примет участие аспирант кафедры конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов Елена Паровай.