от руководства компании АО «Шнейдер Электрик»

Schneider Electric Шахматов Евгений
24.06.2015 2015-06-24
Руководство компании АО «Шнейдер Электрик» выражает благодарность профессорско-преподавательскому составу Самарского государственного аэрокосмического университета и лично ректору Евгению Владимировичу Шахматову за профессиональную организацию работы в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов, широко востребованных в различных отраслях промышленности и научной деятельности, а также за активное содействие в реализации программ по развитию электроэнергетической отрасли в регионе совместно с компаниями Schneider Electric и ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара».

Благодарим Вас и Ваших коллег за мобильность и оперативность при решении поставленных задач.

Выражаем искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее успешное развитие наших партнерских отношений.

Желаем Самарскому государственному аэрокосмическому университету процветания, дальнейшего совершенствования и новых достижений в сфере профессиональной деятельности!

Старший вице-президент
Управлении по рынку «Энергетика»
Schneider Electric в России и странах СНГ
Йоахим Дамс