федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Студентов и преподавателей приглашают принять участие в форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Студентов и преподавателей приглашают принять участие в форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Самарский университет

Заявки необходимо подать до 3 июля

Форум
01.07.2015 2020-07-06
С 13 июля по 28 августа 2015 г. во Владимирской области пройдет Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме» (далее – Форум).
 
Форум является автономным лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации, а также граждан иностранных государств.
 
Учредителем и организатором Форума является Федеральное агентство по делам молодежи.
От Самарской области на каждую из шести смен Форума будут направлены участники в составе делегации региона. Доставка будет осуществляться автобусами за счет средств региона. Участие бесплатное. Проживание на Форуме в специально оборудованных палатках. 
 
Регистрация участников осуществляется на официальном сайте Форума
 
В разделе «Документы» размещены положение о форуме и другие полезные материалы. При регистрации участникам необходимо указать учебное заведение и город проживания.
Наличие проектов приветствуется, но не является обязательным.
 
По имеющимся вопросам можно обращаться к руководителю делегации Самарской области – Юлии Александровне Чигаревой, тел.: 8 927 -723-51-09, e-mail: csp-samara@mail.ru.

Координаторы от департамента по делам молодежи Самарской области: Вдовин Андрей Владимирович, тел.: 332-73-61, Николаева Юлия Владимировна, тел.: 340-59-74.