Студентов СГАУ приглашают принять участие в международной летней школе «High Technology Management (HTM)» в качестве волонтёров

Организационное собрание пройдёт 9 июля в 12:00 в 5 корпусе

Летняя школа волонтеры
06.07.2015 1970-01-01
Студентов СГАУ приглашают принять участие в летней школе факультета экономики «High Technology Management (HTM)» в качестве волонтёров.

Учащиеся получат уникальную возможность, не выезжая из Самары, познакомиться с иностранными студентами из Великобритании, Бразилии, Франции, Аргентины, Китая, Мексики, Бельгии, Германии.

Летняя школа факультета экономики и управления «High Technology Management (HTM)» пройдёт со 2 по 9 августа на базе СГАУ.

Студенты-волонтёры смогут не только прослушать курсы от ведущих российских (Москва) и зарубежных (Великобритания, Индия) лекторов, но и окунуться в реальную разработку проектов по коммерциализации наукоёмких продуктов в областях исследований СГАУ:

- наноспутники;
- биофотоника;
- робототехника.

В программе — бесплатное посещение всех культурных мероприятий летней школы (обзорная экскурсия по Самаре, выезд в с. Ширяево на теплоходе, посещение бункера Сталина).

По итогам обучения каждый сможет получить сертификат (3,5 кредита).

Рабочий язык — английский.

Организационное собрание состоится 9 июля в 12.00 в аудитории 437б 5 корпуса.