В СГАУ состоится открытая лекция «Маркетинг инновационных проектов»

С лекцией выступит генеральный директор консалтинговой группы VCGroup Александр Семёнов

Открытые лекции Лекции
03.08.2015 2015-08-18
5 августа в Самарском государственном аэрокосмическом университете пройдёт открытая лекция «Маркетинг инновационных проектов».

С лекцией выступит кандидат физико-математических наук, генеральный директор консалтинговой группы «Венчурный консалтинг» (VCGroup) Александр Семёнов.

Лекция пройдёт с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе, 34, корпус 3а, ауд. 511.

Александр Семёнов является автором популярных изданий в области инноваций:

1. Каширин А.И., Семенов А.С. «Венчурное инвестирование в России». – М., Вершина, 2007.
2. Каширин А.И., Семенов А.С. «В поисках бизнес-ангела. Российский опыт привлечения стартовых инвестиций». – М., Вершина, 2007.
3. Каширин  А.И. Семенов А.С.  «Инновационный бизнес: венчурное и бизнес-ангельское инвестирование». – М. Дело, 2010.

Кроме того, Александр Семёнов автор и соавтор статей по инвестиционному и венчурному бизнесу в журналах «Деловые люди», «Рынок ценных бумаг», «Инновации», сайтах – opec.ru и cnews.ru.