Вышел в свет новый номер научного журнала «Компьютерная оптика»

Электронная версия номера размещена на сайте журнала в разделе "Выпуски на русском языке"

издательская деятельность
17.08.2015 2017-09-20
Вышел в свет очередной номер научного журнала «Компьютерная оптика», том 39, №3 за 2015 год.

Электронная версия номера размещена на сайте.

Статьи нового номера уже проиндексированы в международной базе данных SCOPUS и доступны на сайтах электронных научных библиотек.

Для справки

Журнал «Компьютерная оптика» ориентирован на учёных и специалистов, работающих по направлениям: дифракционная оптика, информационные оптические технологии, нанофотоника и оптика наноструктур, анализ и понимание изображений, распознавание образов, геоинформационные технологии, цифровая обработка сигналов и изображений, кодирование и защита информации.

Издание включено в Перечень ВАК Минобрнауки РФ ведущих рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций.