Поздравление с Днём знаний

праздники поздравления
01.09.2015 2015-09-01
Уважаемый Евгений Владимирович!

Поздравляю Вас, всех сотрудников и студентов возглавляемого Вами университета с Днём знаний и началом нового учебного года!

Профессорско-преподавательский состав Вашего вуза всегда отличали высокий профессионализм и творческий подход к научной и педагогической деятельности. Внедрение прогрессивных методов обучения, серьёзная научно-исследовательская база, тесные связи со многими научными центрами и промышленными предприятиями позволяют Вам поддерживать высокий уровень образования студентов и аспирантов, постоянно модернизировать учебный процесс.

Уверен, что наше плодотворное сотрудничество будет и в дальнейшем успешно развиваться.

Желаю профессорско-преподавательскому составу и студентам Вашего вуза удачи, крепкого здоровья, творческой энергии и осуществления всех намеченных планов!

Генеральный директор Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов академик РАН Е.Н. Каблов