Студенты СГАУ встретятся с космонавтом

10 сентября, в 12.00 состоится визит лётчика-космонавта Юрия Романенко

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва Шахматов Евгений Пылёв Владимир Визиты космонавт
09.09.2015 2021-03-06
10 сентября Самарский государственный аэрокосмический университет посетит лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Юрий Романенко.

В ходе визита гость встретится со студентами, осмотрит музей авиации и космонавтики СГАУ.

В мероприятии примут участие министр образования и науки Самарской области Владимир Пылёв и ректор СГАУ Евгений Шахматов. В ходе встречи Юрий Романенко будет награждён знаком «Почётный выпускник КуАИ-СГАУ».

Мероприятие пройдёт в музее авиации и космонавтики (Московское шоссе, 34, корп. 3) в 12.00.

Источник: Министерство образования и науки Самарской области