Emerald Group Publishing и Cabells International приглашает на бесплатный вебинар для начинающих исследователей

Мероприятие состоится 18 сентября

Публикация Вебинар
09.09.2015 2015-09-09
18 сентября Emerald Group Publishing при поддержке Cabell's International проводит бесплатный вебинар «Publish Not Perish: How to improve your chances of getting published» («Публикуйся, не гибни: как повысить ваши шансы опубликовать исследование»).

На этом вебинаре исполнительный издатель издательской группы Emerald Group Publishing (Великобритания) Саймон Линкар сделает обзор процесса издания научной публикации и остановится на том, что же необходимо знать автору при подготовке статьи в журнал, что повысит её шансы быть опубликованной».

Регистрация по ссылке.

Для регистрации необходимо указать адрес электронной почты и подтвердить его. Затем организаторы пришлют контрольное письмо. После подтверждения адреса будет выслана ссылка для участия в вебинаре и напоминание о нём ближе к дате проведения.

Мероприятие проводится для молодых учёных, специалистов, аспирантов и соискателей, доцентов и академических профессоров. Полезным вебинар также будет и для редакторов научных российских журналов.

Вебинар доступен учёным всех стран и проводится на английском языке.