КванторФорм приглашает принять участие в мастер-классе «Моделирование процессов ОМД: тест-драйв QForm»

Мероприятие пройдёт в рамках научной конференции «Металлдеформ-2015»

11.09.2015 2015-09-17
Компания «КванторФорм» приглашает принять участие в мастер-классе «Моделирование процессов ОМД: тест-драйв QForm».

Мероприятие пройдёт в рамках IV Международной научно-технической конференции «Металлофизика. Механика материалов и процессов деформирования» («Металлдеформ-2015»), 14–17 сентября, Самара, Россия.

Мастер-класс проведут руководитель отдела продаж, к.т.н. Юрий Гладков и руководитель службы технической поддержки Артур Гартвиг.

Приглашаются специалисты заготовительного производства, конструктора штамповой оснастки, технологи, а также аспиранты и преподаватели дисциплин обработки материалов давлением.

Участников мероприятия познакомят с интерфейсом популярной программы моделирования больших пластических деформаций QForm. В ходе мастер-класса будет возможность самостоятельно решить задачи по моделированию процесса горячей объёмной штамповки, а также задать вопросы по работе программы и оценить её возможности и удобство.

Мастер-класс пройдёт 17 сентября с 9.00 до 11.30 в аудитории 209 15 корпуса СГАУ.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Связаться с организаторами можно по e-mail: sales@qform3d.ru, а также по тел.: +7 (499) 643-04-53, моб.: +7 (926) 020-82-86.

Web-сайт: www.qform3d.ru.

Ответственный: руководитель отдела продаж и сопровождения ООО «КванторФорм» Юрий Гладков.