«Школа НЭИКОН» приглашает на серию вебинаров «Scientific writing»

Онлайн-семинары пройдут с 22 по 24 сентября

центр развития публикационной деятельности Вебинар
15.09.2015 2015-09-15
Кандидат педагогических наук, директор центра академического письма Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» Елена Базанова проведёт серию вебинаров.

Цель онлайн-семинаров — помочь слушателям встроиться в иноязычную и инокультурную научную парадигму, которая значительно отличается от русской, и получить объёмное представление о том, как нужно писать научно-исследовательскую статью на английском языке, чтобы она была опубликована в англоязычном журнале, индексируемом в международных аналитических базах данных.

Вебинары пройдут с 22 по 24 сентября с 11:00 до 14:00 часов МСК.

Зарегистрироваться и подробнее ознакомиться с тематикой вебинаров можно на сайте shkola.neicon.ru.

Для справки

Елена Базанова имеет богатый опыт работы с научными англоязычными текстами различной тематической направленности. Автор более 15 учебников и учебно-методических пособий по обучению английскому языку.