Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ

Заявки необходимо подать до 9 октября

Конкурсы Стипендии Стипендии Президента и Правительства Стипендия Президента РФ (для молодых ученых)
15.09.2015 2018-03-28
Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет о проведении открытого публичного конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (Конкурс на 2016-2018 гг.).

Полный текст извещения о конкурсе, а также конкурсная документация доступны для скачивания на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Стипендии Президента РФ в размере 22,8 тыс. руб. каждая и выплачиваются ежемесячно, назначаются на срок до трех лет и могут назначаться одному и тому же лицу неоднократно.

Общее количество претендентов, отобранных на конкурсной основе в 2016-2018 гг. - не более 450 человек.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать в электронном виде на сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ до 16:00 9 октября 2015 года.

По всем вопросам обращаться в отдел сопровождения научных исследований СГАУ (3а корпус, 204 каб., 267-43-59).