Завершается приём заявок на Web&Tech Ready

Заявки необходимо подать до 18 сентября

IT Конкурсы
16.09.2015 2020-07-06
Завершается приём заявок на крупнейший российских конкурс IT-проектов Web&Tech Ready.

Конкурс проводится в трёх номинациях:

- Seed – для проектов на стадии запуска;
- Startup – для проектов, которые уже монетизируются;
- Spinoff – для дочерних проектов крупных компаний.

В этом году Фонд «Сколково» учредил четыре специальные номинации, победители которых получат:

- статус резидента Сколково, налоговые льготы и PR-поддержку;
- денежные гранты в размере до 5 млн рублей.

Кроме того в рамках Web&Tech Ready появились номинации — от Google и FINLANDING.

Возможности и призы:

- 46 полуфиналистов попадут на выставку проектов Web&Tech Ready в Москве, 15 финалистов выступят с питчами главной сцене конкурса.
- Гранты от Фонда «Сколково» на общую сумму 48 млн рублей (12 отобранных членами жюри проектов получат гранты в размере от 3 до 5 млн).
- Акселерационная программа Intel.
- Денежный приз и менторская поддержка от ЕМС.
- Google Launchpad Week в Тель-Авиве.
- Роуд-шоу в Финляндии.
- Стратегическая сессия ФРИИ.
- PR-поддержка в ритейл-отрасли и инвестиционный приоритет фонда the Untitled retail lab.
- Акселерационная программа Центра мобильных технологий «Сколково».
- Признание ИТ-сообщества, паблисити, внимание СМИ.

Подробности о призах и номинациях, членах жюри и программе финала на сайте конкурса. Заявки принимаются  18 до сентября на www.web-ready.ru.

Подробности на сайте.

Для справки

Web&Tech Ready— это крупнейший в России и Восточной Европе конкурс стартапов в сфере информационных технологий, который проводится с 2009 г. при поддержке Фонда «Сколково».

Мероприятие проводится с целью привлечения инвестиций и партнёров для реализации перспективных IT-проектов.