Студентов приглашают принять участие в конкурсе фото- и видеоматериалов "За это я люблю Россию"

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского конкурса фото- и видеоматериалов "За это я люблю Россию".
Мероприятие проводится при поддержке Студенческого координационного совета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской федерации и Минобрнауки России.
Конкурс направлен на формирование социально-активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости и гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу.
Первый этап конкурса – региональный – продлится до 1 октября, второй пройдёт с 1 октября по 15 декабря.
 Более подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.