Команда СГАУ заняла 3-е место во Всероссийской олимпиаде по сопротивлению материалов

Олимпиада проходила в Казани

бортжурнал Олимпиада
29.09.2015 1970-01-01
В Казанском государственном архитектурно-строительном университете состоялся III (заключительный) тур Всероссийской студенческой олимпиады. В нём приняли участие 67 студентов из 25 ведущих вузов России.

Участники олимпиады

За команду СГАУ выступили Олег Прилипив и Бауржан Кужахметов, гр. 2405С334, Никита Николаев, гр. 3312С328. Руководитель команды - Валентин Карпович Шадрин, доцент кафедры сопротивления материалов.

Команда СГАУ заняла 3-е место.