Сотрудники СГАУ показали свою спортивную подготовку

На профсоюзной спартакиаде команда СГАУ заняла 3-е место

бортжурнал кафедра физвоспитания Профсоюзная организация сотрудников
01.10.2015 1970-01-01
XVI спартакиада работников народного образования и науки Самаркой области состоялась на базе отдыха «Тихие зори» (Красноярский район). Организатор - обком профсоюзов.

Команды 16 учебных заведений области состязались в семи видах спорта: волейболе (обязательный вид), мини-футболе, легкоатлетической эстафете, настольном теннисе, шахматам, шашкам, стритболе.

Сотрудники СГАУ приняли участие во всех соревнованиях и в общем зачёте заняли 3-е место. Также в копилке сотрудников аэрокосмического университета 2-е место в турнире по волейболу и 3-е место в турнире по стритболу. Капитану команды, старшему преподавателю кафедры физического воспитания, Марии Александровне Архиповой, вручён кубок как лучшему игроку спартакиады в турнире по волейболу.