В СГАУ состоится фестиваль спорта и молодёжной культуры «Наше поколение»

Мероприятие пройдёт на территории кампуса университета 10 октября

Фестивали
02.10.2015 2015-10-02
10 октября кампус СГАУ соберёт студентов самарских вузов на фестиваль спорта и молодёжной культуры «Наше поколение».

Программа фестиваля объединит классические виды спорта — футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис, бадминтон, силовое и легкоатлетическое троеборье, плавание, а также площадки клубов вуза и приглашённых гостей.

Судить соревнования будут тренеры кафедры физвоспитания СГАУ. Призёры и победители получат подарки, грамоты и медали.

Интеллектуалы смогут помериться силами в шахматных баталиях и игре го.

На территории кампуса СГАУ также пройдут мастер-классы по молодёжным видам спорта: слеклайну, йо-йо, джоли-джампингу, фрискейту, фрисби, парапланерному спорту и даже спидкуббингу. Для роллеров велосипедистов будут проложены трассы и организован прокат. Будут работать тир и скалодром.

Кроме того, участники фестиваля получат возможность разучить бальные танцы и послушать стихи, пройдёт конкурс для фотографов.

Гостей мероприятия также ждут умные роботы, фаер-шоу от первокурсников и настольные игры.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации программы развития студенческих объединений СГАУ 2015 года.

Мероприятие начнётся в 10.00.

Записаться в команду для участия в спортивных состязаниях, а также получить более подробную информацию можно на странице фестиваля.