Российский научный фонд объявил новый конкурс

Гранты будут предоставлены учёным на реализацию проектов в 2016–2018 годах

Российский научный фонд Гранты
09.10.2015 1970-01-01
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами».

Гранты выделяются на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований (далее – проекты, научные исследования) в 2016–2018 гг. по следующим отраслям знания:

• Математика, информатика и науки о системах;
  • Физика и науки о космосе;
  • Химия и науки о материалах;
  • Биология и науки о жизни;
  • Фундаментальные исследования для медицины;
  • Сельскохозяйственные науки;
  • Науки о Земле;
  • Инженерные науки.

Полный текст извещения о конкурсе, а также конкурсная документация доступны для скачивания на сайте РНФ РФ.

По всем вопросам обращаться в отдел сопровождения научных исследований (3а корпус, 204 каб., 267-43-59).