В СГАУ состоится ярмарка вакансий «Успешный запуск!»

О своём участии заявили 15 организаций Самары, Тольятти и Санкт-Петербурга

ярмарка вакансий центр содействия трудоустройству выпускников СГАУ
21.10.2015 2018-06-19
В четверг, 22 октября, в СГАУ пройдёт мероприятие по содействию трудоустройству студентов и выпускников «Ярмарка вакансий: Успешный запуск!».

Цель проведения мероприятия:

• прямой отбор персонала среди лучших студентов и выпускников СГАУ на временное и постоянное трудоустройство или на практику;
• определение новых мест прохождения производственной и преддипломной практики студентами;
• положительное позиционирование компании среди студентов - будущих работников в авиационной отрасли;
• сотрудничество университета на качественно новом уровне с компаниями-работодателями;
• презентация продуктов компании для посетителей мероприятия.

Участники презентуют свои компании студентам и выпускникам, проведут вступительные собеседования с претендентами на работу, отберут лучших студентов для прохождения ознакомительной, производственной и преддипломной практики. На ярмарке можно будет подписать договоры о сотрудничестве.

Мероприятие пройдёт по адресу: Московское шоссе, 34, корп. 3, актовый зал с 11.45 до 16.00.

Организатор ярмарки : Центр содействия трудоустройству выпускников СГАУ.

Более подробную информацию о ярмарке вакансий можно получить в Центре содействия трудоустройству выпускников СГАУ: тел.: 267-43-97, факс 334-44-61, е-mail: ccpe@ssau.ru и в группе мероприятия.