Свежие новости

Объявлен новый конкурс на получение грантов Президента Российской Федерации

Гранты Министерство образования и науки РФ
22.10.2015
Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских учёных и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет конкурс 2016 г. на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе необходимо на сайте grants.extech.ru до 16.00 20 ноября.

Полный текст извещения о конкурсе, а также конкурсная документация доступны для скачивания на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

По всем вопросам обращаться в отдел сопровождения научных исследований СГАУ (3а корпус, 204 каб., 267-43-59).