Команда СГАУ продемонстрировала высокие навыки в управлении жизненным циклом

В Екатеринбурге завершился национальный чемпионат Worldskills Hi-Tech-2015

институт ракетно-космической техники институт авиационной техники кафедра КиПЛА институт двигателей и энергетических установок бортжурнал
05.11.2015 2015-11-05
Магистранты и аспиранты СГАУ заняли 1-е место в номинации «Управление жизненным циклом» на Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей Worldskills Hi-Tech-2015, который завершился 4 ноября в Екатеринбурге.

Команду СГАУ сформировали магистранты и аспиранты трёх институтов (ИРКТ, ИАТ, ИДЭУ): Глеб Абрамов, Вячеслав Алексеев, Руслан Галиахметов, Румия Камалиева, Ольга Митришкина, Александр Нигурей, Светлана Одинцова, Олег Лукьянов и Александр Павлов.

Руководитель команды Марина Кременцкая, доцент кафедры конструкции и проектирования летательных аппаратов института авиационной техники.