Стартовала международная олимпиада "IT-Планета 2015/16"

Регистрация продлится до 30 ноября

Олимпиада IT
06.11.2015 2015-11-06
Стартовала IX Международная олимпиала в сфере информационных технологий «IT-Планета 2015/16». Целью олимпиалы является объединение образовательных организаций, органов государственной власти и предприятий реального сектора экономики России и стран СНГ для улучшения качества образования в сфере информационных технологий и обеспечения IT-предприятий квалифицированными кадрами.

Отличительной особенностью олимпиады является практическая направленность: конкурсные задания разрабатываюстя работодателями. Отборочные этапы олимпиады пройдут в заочной форме и завершатся очным Международным финалом в мае 2016 года в одном из городов Российской Федерации.

Зарегистрироваться и ознакомиться с этапами проведения олимпиады можно по ссылке.