Просто танцуем танго

В СГАУ началась реализация фестиваля "Галактика бала"

Фестивали студия салонных танцев бортжурнал
12.11.2015 2015-11-12
4-5 ноября Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва и бальное движение Самарской области «Империя» организовали в Самаре мастер-класс по основам загадочного и страстного аргентинского танго и импровизации в паре – «ПРОСТОТАнго». Мероприятие проходило в рамках фестиваля молодёжной бальной культуры «Галактика».

Мастер-класс провёл хореограф-постановщик танцев в фильмах Голливуда, маэстро Максимилиано Парадисо (Аргентина, Япония).

Мастер-класс проходил для студентов самарских вузов и учащихся старших классов школ города на уровне elementary.

В двухдневном мастер-классе приняли участие 70 человек. Екатерина Бороденко, участница мастер-класса: «Человек-харизма, человек-фейерверк и просто неподражаемый тренер Максимилиано Парадисо! Спасибо огромное за этот потрясающий вечер!»

«Thanks you very much Sergey and all the dancers for a wonderful organization and for the chance to share tango with such a passionate and full of energy people, - сказал Максимилиано Парадисо. - And I can feel this is the beginning of a very creative, playful and joyful tango fire that we have to keep feeding with our good vibes. Спасибо, мои друзья!» (Спасибо большое Сергею и всем танцорам за чудесную организацию и за шанс распространять искусство танго среди таких страстных и полных энергии людей. Спасибо, мои друзья!»)

Мероприятие прошло в рамках реализации программы развития студенческих объединений СГАУ.

Фото: Татьяна Матолина