Вышли в свет монографии сотрудников СГАУ по онтологии проектирования

Издания ориентированы на студентов инженерных специальностей, осваивающих проектную деятельность

Scopus и Web of Science Публикация
18.11.2015 2015-11-18
В октябре-ноябре 2015 г. в издательстве LAP LAMBERT Academic Publishing вышли монографии сотрудников СГАУ:

Работы ориентированы на студентов инженерных специальностей, осваивающих проектную деятельность.

Кроме того, готовится к изданию четвёртый номер пятого тома научного журнала «Онтология проектирования», который включён в новый Перечень ВАК.

Импакт-фактор журнала за 2013 г. по данным РИНЦ равен 0.484 (3-я позиция по тематике «кибернетика»).

В настоящее время журнал проходит экспертизу для включения в Scopus & WoS.